538.8
7.36

Сборная Армении потерпела крупное поражение в матче с Финляндией

15 Oct 2019 - 22:44

ALLARMENIA. В матче отборочного этапа ЕВРО-2020 сборная Армении на выезде со счетом 3:0 проиграла Финляндии.

В составе финнов на 31-й минуте встречи отличился Фредрик Йенсен, а дубль оформил Теему Пукки. Первый мяч нападающий «Норвич Сити» забил на 61-й минуте с передачи Йоеля Похьянпало, второй гол он забил на 88-й минуте с передачи Расмуса Шуллера.

Отметим, после восьми матчей команда Маркку Канервы занимает второе место в группе J, имея в активе 15 очков. Подопечные Армена Гюльбудагянца с десятью баллами расположились на третьем месте. На четвертом месте находится сборная Боснии и Герцеговины, у которой также десять очков и игра в запасе. Лидирующая в группе сборная Италии уже обеспечила себе выход на чемпионат Европы.

Отметим, что в составе сборной Армении из-за травмы отсутствовал полузащитник «Ромы» Генрих Мхитарян.

Турнирная таблица группы J: 1. Италия — 21 очко (7 матчей): 2. Финляндия — 15 (8); 3. Армения — 10 (8); Босния и Герцеговина — 10 (7); Греция — 5 (7); Лихтенштейн — 2 (7).

All Armenia - все об Армении и армянах. Новости, история, достопримечательности, армянские фильмы онлайн, кухня и многое другое ждет вас на нашем сайте!