538.8
7.36

«Рома» в гостях обыграла «Верону», Генрих Мхитарян стал автором гола (ВИДЕО)

02 Dec 2019 - 10:11

ALLARMENIA. «Рома» в рамках матча 14-го тура серии А в гостях обыграла «Верону» со счетом 3:1.

На 17-й минуте счет открыл форвард римлян Джастин Клюйверт, на что веронцы ответили голом Давиде Фараони на 21-й минуте. На 45-й минуте Диего Перотти реализовал пенальти, выведя «Рому» вперед. Итоговый результат на второй добавленной минуте второго тайма установил полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян.

В текущем сезоне армянский футболист провел в серии А пять матчей, отметившись двумя забитыми мячами. Первый гол в чемпионате Италии он забил 15 сентября в домашнем матче против «Сассуоло» (4:2).

В шести последних матчах столичный клуб одержал пять побед и в данный момент занимает четвертую строчку в таблице, набрав 28 очков. «Верона» идет девятой с 18 очками.

В следующем туре, 6 декабря, «Рома» сыграет в гостях с «Интером».

All Armenia - все об Армении и армянах. Новости, история, достопримечательности, армянские фильмы онлайн, кухня и многое другое ждет вас на нашем сайте!